Страница обновлена 06.12.2017

Страница обновлена 06.12.2017

1 декабря 2017 года в стенах Ярославского детского морского центра имени адмирала Ф.Ф.Ушакова прошла встреча с заместителем начальника по работе с личным составом Филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в г.Калининграде  Гориным Юрием Петровичем.
     Капитан 1 ранга рассказал о требованиях поступления в Балтийский военно-морской институт.  Курсанты и родители задавали интересующие вопросы о правилах  поступления.
     Директор детского морского центра Богдан Владимирович и заместитель директора по УВР Екатерина Витальевна заключили между ДМЦ и Филиалом ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в г.Калининграде  договор о совместной деятельности в области профессиональной ориентации молодежи и подготовки ее к поступлению в Филиал ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в г.Калининграде.

Преподаватели  Детского морского центра ознакомили Горина Юрия Петровича с деятельностью и работой Центра по воспитанию и обучению юных моряков. Капитан 1 ранга был приятно удивлен эксклюзивными экспонатами в музее,  оформлением кабинетов по флажному семафору, вязанию морских узлов, лоции и навигации, изучению и устройству шлюпки ЯЛ-6, которые были сделаны и оформлены педагогами и учащимися Центра. Юрий Петрович выразил желание помочь в организации фонда военно-морской библиотеки.

Всю интересующую информацию о поступлении в Филиал ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в г.Калининграде  вы можете посмотреть в прикрепленных файлах.

Презентация: Филиал ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» г.Калининград (Балтийский военно-морской институт  имени Ф.Ф. Ушакова)

Видео не найдено.