Страница обновлена 07.02.2019

Страница обновлена 07.02.2019

Государственная инспекция по маломерным судам Ярославской области.

На протяжении нескольких лет представители Государственной инспекции по маломерным судам проводят учебные занятия и эстафеты для курсантов  Детского морского центра. Темы занятий: "Осторожно, тонкий лед!", правила поведения на водных объектах и др. Ребятам рассказывают о правилах поведения и спасения людей на льду, а также о работе спасателей и инспекторов по маломерным судам.

Мы благодарим  ГИМС МЧС России по Ярославской области за плодотворное сотрудничество.