Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

20.04.2015 11:34Лариса Александровна.
Уважаемый, Юрий Витальевич! Большое Вам спасибо за отзыв о Детском морском центре! Мы ждём Вас в гости в любое время. Каждый год в начале зимы у нас проходит "День первокурсника" и мы бы хотели пригласить Вас на это мероприятие, чтобы Вы могли сказать напутственные слова юным морякам и подарить им книгу "Свирепый на страже Отечества". Пришлите, пожалуйста, нам на почту yar.dmc@mail.ru Вашу фотографию. Очень приятно, что Вы о нас помните. С уважением, сотрудники Детского морского центра.
16.04.2015 22:14Юрий Витальевич Опарин.
46 лет назад, я пришел заниматься в клуб юных моряков, именно тогда окрепла моя мечта. стать моряком. мечту осуществил. служил на Флоте, на БПК"Свирепый", Дважды Краснознаменном Балтийском Флоте. После службы ходил на рыболовных судах.Сейчас ветераны ДКБФ, все кто служил на "Свирепом", написали и издали книгу "Свирепый на страже Отечества". Мне хотелось передать эту книгу Вашему центру. С уважением Ваш земляк и курсант первого набора клуба. Опарин Юрий Витальевич.
20.01.2015 14:07Лариса Александровна.
Большое спасибо за хороший отзыв!
15.01.2015 12:57Никита
Я очень благодарен всем кто трудится во благо развития ДМЦ им. Ф. Ф. Ушакова, у меня только светлые воспоминания.
17.12.2014 10:52Акимова Лариса Александровна
Добрый день, Елена Юрьевна! Рады возможности общаться с Вами. В нашем городе Пост №1 является структурным подразделением Детского морского центра, поэтому координаты у нас общие. Телефон штаба Поста №1 ((4852) 72-57-72 ). Ждем Ваших писем, вопросов и предложений для дальнейшего сотрудничества. До свидания, Акимова Л.А.E-mail: yar.dmc@mail.ru
17.12.2014 07:11Новаковская Елена Юрьевна
Новаковская Елена Юрьевна, педагог-организатор МБОУ дополнительного образования детей "Дом детского творчества №1" г. Иркутска Добрый день! Увидела на Вашем сайте информацию о работе юнармейского Поста №1 в Вашем городе. К сожалению, не указан адрес, по которому с ним можно было бы связаться. В нашем городе Пост №1 установлен у Вечного огня 10 мая 1975 года и является структурным подразделение Дома творчества №1.Очень хотелось бы наладить контакт, обменятся опытом работы. О нас подробнее можно узнать на сайте нашего учреждения: 38ddt1.ru Буду признательна за поддержку. С уважением, Е.Ю. Новаковская E-mail: irk.post1@yandex.ru или mouddt1@yandex.ru