Страница обновлена 11.07.2019

Страница обновлена 11.07.2019

Уважаемые гости сайта!

Мы всегда бываем рады, когда вы оцениваете образовательную деятельность нашего учреждения. Очень дорожим Вашим мнением, прислушиваемся к нему, учитываем в своей работе. Это позволяет учреждению развиваться, выходить на более высокий уровень образовательной деятельности, открывать новые горизонты познаний нашим обучающимся.

Полную информацию о МОУ ДО "Детский морской центр" и других образовательных учреждениях Ярославской области можно получить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях:

Данный сайт обеспечивает возможнось поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-санитарной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации дополнительного образования родителями обучающихся МОУ ДО "Детский морской центр" в 2017 году.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательной организации обучающимися МОУ ДО "Детский морской центр" в 2017 году.