Страница обновлена 22.10.2018

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Ярославский детский морской центр имени  адмирала Ф.Ф.Ушакова" находится по адресу г.Ярославль, ул.Революционная, д.4аПлан-схема безопасного маршрута в МОУ ДО "Детский морской центр"

Паспорт дорожной безопасности МОУ ДО "Детский морской центр"

Педагоги Детского морского центра в течение учебного года проводит профилактические работы с курсантами центра по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма:  краткий инструктаж   о безопасном поведении на улице в конце каждого учебного дня, проведение викторин и занятий  по безопасности дорожного движения.

Ресурсы, акции, проекты.

сайт Добрая Дорога Детства http://www.dddgazeta.ru/.

Алгоритм взаимодействия по получению сведений от граждан, родительских комитетов и общественных объединений, средств массовой информации о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети возле образовательных учреждений