Страница обновлена 17.06.2021

Страница обновлена 17.06.2021

Методические рекомендации по организации Единого урока безопасности в сети «Интернет» размещены на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества (www.Единыйурок.рф), на который возложены функции по информационно-методическому сопровождению Единого урока (раздел «Проекты», подраздел «Единый урок безопасности в интернете»).

Сайт Единого урока безопасности в сети «Интернет» для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Видеоурок "Фейковые новости: причины появления, проверка информации"