Страница обновлена 01.04.2019

Страница обновлена 01.04.2019
День Адмирала 2019

Со 28 февраля по 3 марта 2019 года в Ярославском детском морском центре проходило традиционное мероприятие, посвящённое 274-й годовщине со Дня рождения адмирала Ф.Ф.Ушакова и межрегиональные соревнования по морскому многоборью «Юный моряк».
      Соревнования по морскому многоборью включали в себя вязание узлов, флажный семафор, подачу легости, разборку и сборку автомата, стрельбу из пневматической винтовки. Ярославский детский морской центр был представлен 1 старшей и 2 младшими командами, сформированными из лучших ребят, принимающих самое активное участие в жизни центра.

Итоги соревнований по морскому многоборью (старшая возрастная группа-общекомандный зачет):
1 место Ярославский детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова
2 место Детский морской центр «Меридиан», г.Вологда
3 место Детский морской центр г.Кострома

Итоги соревнований по морскому многоборью (младшая возрастная группа--общекомандный зачет):
1 место Ярославский детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова 1 команда
2 место Детский морской центр «Меридиан», г.Вологда