Страница обновлена 28.11.2017

Страница обновлена 28.11.2017

Выездной сбор "Кадетское братство"

В целях повышения гражданского и патриотического воспитания молодого поколения с 16 ноября по 19 ноября 2017 года в Лечебно-оздоровительном комплексе «Сахареж»  проходил традиционный выездной сбор актива учащихся объединений кадетской направленности муниципальных общеобразовательных учреждений «Кадетское братство». Основная задача сбора – знакомство и сплочение команд-участников. В Сборе приняли участие 100 кадетов города Ярославля, среди которых юные спасатели, полицейские, моряки, казаки, летчики. Представители кадетских объединений соревновались в различных видах военно-спортивного многоборья, представляли опыт работы своих объединений. Кадетское братство набирает обороты – по-настоящему сплачивается и объединяется,  планирует совместную работу.