Страница обновлена 13.10.2017

Страница обновлена 13.10.2017

Смотр-конкурс Почётных нарядов на Посту №1 "В патриотизме молодёжи – будущее России!"

Результаты смотра-конкурса Почетных нарядов на Посту № 1.

Результаты 1 этапа смотра-конкурса.

Результаты 2 этапа смотра-конкурса.

Лучшие командиры смотра-конкурса.

Сводная ведомость.

10 октября  2017 г. состоялся смотр-конкурс Почётных нарядов на Посту №1 "В патриотизме молодёжи – будущее России!".

Смотр-конкурс проводится с целью повышения гражданского и патриотического воспитания молодого поколения, повышения  уровня строевой подготовки и выполнения ритуала несения Почётного наряда на Посту № 1;

В ходе смотра-конкурса оценивается:

• приветствие;
  • внешний вид участников Почетного наряда;
  • выполнение обязанностей начальником Почетного наряда Поста № 1;
  • выполнение обязанностей разводящим Почетного наряда Поста № 1;
  • выполнение обязанностей часовыми Почетного наряда Поста № 1;
  • строевая подготовка в составе команды.

В смотре приняли участие 185 учащихся, представляющих общеобразовательные учреждения города Ярославля.