Страница обновлена 22.02.2018

Страница обновлена 22.02.2018

Открытые военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

11 февраля 2018 года в МОУ ДО «Детский морской центр» состоялись Открытые военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях, изначально планируемых для учащихся патриотических объединений Детского морского центра, изъявили желание принять учащиеся школ города. В итоге военно-спортивные соревнования получили статус Открытых и прошли с участием кадетов школ № 10, 72, 73, 47, 46, 35, 50. Считаем это значимым событием для развития кадетского движения, сплочения детского коллектива единомышленников.

Соревнования проходили в командном и личном зачете по следующим видам  военно-спортивного многоборья:

• конкурс «Ритуал заступления на Пост №1»;
  • соревнования по стрельбе из ПВ;
  • соревнования по разборке – сборке АК-74;
  • соревнования по комплексно-силовому упражнению (КСУ);
  • конкурс «Истории ратные страницы».

Сводная ведомость по всем видам военно-спортивного многоборья

Награждение победителей и призеров Открытых военно-спортивных соревнований

Награждение победителей соревнований прошло 21 февраля в актовом зале Детского морского центра