Страница обновлена 21.12.2017

Страница обновлена 21.12.2017

Уважаемые курсанты и родители!

Информируем вас:

1)  с 1 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года будет проходить  Всероссийский конкурс «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить?». Материалы акции размещены на сайте «Школа юного пешехода» www.detibdd.ru.

2) Всероссийская социальная интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» (далее – акция), старт которой в Ярославской области был дан 19 ноября 2017 года. Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особое внимание в ходе проведения кампании будет уделено безопасности несовершеннолетних пассажиров.
   Для участия в акции необходимо сделать фотографии в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств. Можно подписаться на рассылку с Instagram-страницы ugibdd76 (www.instagram.com/ugibdd76), в группе ugibdd76 в социальной сети «Вконтакте» и на оффициальный аккуант Госавтоинспекции МВД России в социальной сети facebook (www.facebook.com/gibdd.ru). Затем фотографии с хештегом #ПристегнисьРоссия необходимо разместить в группе ugibdd76 в социальной сети «ВКонтакте». Фотографии можно присылать на адрес электронной почты: pristegnis76@yandex.ru. для размещения в Instagram-странице Управления ГИБДД по Ярославской области (www.instagram.com/ugibdd76).