Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Всероссийская антинаркотическая акция
«Сообщи, где торгуют смертью».

С 14 по 25 ноября 2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы органов исполнительной власти в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера.

Телефоны доверия УМВД России по Ярославской области (круглосуточно):
     73-10-50 (телефон доверия)
Также о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков можно сообщить по телефонам (в режиме автоответчика):

Территориальная администрация Дзержинского района

55-42-13

Территориальная администрация Заволжского района

72-46-70

Территориальная администрация Кировского

и Ленинского районов

40-91-80

40-90-37

Территориальная администрация Красноперекопского

и Фрунзенского районов

40-44-77

40-92-72

По вопросам реабилитации и лечения наркозависимых работают телефоны доверия областной наркологической службы:

•         для детей и подростков – 72-14-22;

•         анонимная наркологическая служба – 33-61-61