Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

5 сентября 2016 г. на площади Челюскинцев у Вечного огня, памятника-монумента в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы ВОВ 1941-1945гг. состоялось Торжественное открытие Почётного караула на Посту №1 города Ярославля.

В мероприятии приняли участие представители  муниципальных общеобразовательных учреждений, учащиеся которых участвуют в несении Почётного караула на Посту №1 в осенний период 2016-2017 учебного года, а также почётные гости:

• Волкова Елена Борисовна – заместитель мэра г.Ярославля по социальной политике;
  • Черепанин Александр Иванович – депутат муниципалитета г.Ярославля;
  • Самарин Сергей Николаевич – председатель Городского совета ветеранов;
  • Осипов Николай Васильевич – ветеран Вооруженных Сил России, подполковник в отставке.

По итогам весеннего периода 2015-2016 учебного года Почётному наряду МОУ СОШ №10, признанному лучшим Почётным нарядом (руководитель – Сысоева Надежда Анатольевна), вручили кубок за отличные результаты в несении Почётного караула и знамя Поста №1.