Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

8 июня 2017 г. Детский морской центр посетили курсанты президентских кадетских училищ из г.Оренбурга, г.Ставрополи и г.Краснодара. Педагоги Центра познакомили ребят с музеем Военно-морского флота, с историей военно-морского костюма, провели мастер-класс по вязанию узлов и  занятие в "капитанской рубке". В ответ курсанты познакомили учащихся-моряков с особенностями своего обучения в президенском училище. В завершение были проведены соревнования по разборке-сборке АК-74.