Страница обновлена 23.11.2017

Страница обновлена 23.11.2017

День организации Поста №1 у Вечного огня города Ярославля

29 октября 2016 года состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 42-ой годовщине образования Поста №1 в г.Ярославле. Почетные гости мероприятия: Бородулин Владимир Викторович – председатель городского оргкобинета по подготовке к 100-то летию ВЛКСМ; Игнатченко Анатолий Николаевич – заместитель председателя областного оргкомитета по подготовке к 100-то летию ВЛКСМ. В ходе мероприятия состоялось награждение победителей смотра-конкурса Почётных нарядов на Посту№1 "В патриотизме молодёжи – будущее России" 2016 г. и награждение лучшего Почётного наряда по итогам несения Почётного караула на Посту №1 в осенний период 2016 года. Почетное право сменить ветеранов на Посту №1 предоставилось учащимся школы №70, показавшим лучший результат по итогам несения почетного наряда в осеннем периоде 2016-2017 учебного года.