Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

С 4 декабря по 6 декабря 2015 года в городе Рыбинске прошли городские открытые соревнования по морскому многоборью "Юный моряк", посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню рождения Клуба юных моряков имени Евгения Коврижных МОУ ДОД ЦДТ "Солнечный". Ярославский Детский морской центр представляли две команды старшего и младшего возрастов. Итоги соревнований:

1. 1 место в общекомандном зачете (старшая возрастная группа);
  2. 2 место в общекомандном зачете (младшая возрастная группа);
  3. 2 место в соревнованиях по армреслингу (старшая возрастная группа);
  4. 2 место в соревнованиях по перетягиванию каната (старшая возрастная группа);
  5. 2 место в викторине о воинских званиях моряков;
  6. 2 место в викторине об адмирале Ф.Ф.Ушакове;

В личном первенстве:

1. 1 место в личном зачете (старшая возрастная группа) – Копосова Марина;
  2. 1 место в соревнованиях по стрельбе (старшая возрастная группа) – Хомутова Варвара;
  3. 1 место в соревнованиях по стрельбе (старшая возрастная группа) – Глактионов Александр;
  4. 1 место в соревнованиях по флажному семафору (старшая возрастная группа) – Монокина Анастасия;
  5. 2 место в соревнованиях по стрельбе (старшая возрастная группа) – Комова Александра;
  6. 2 место в личном зачете (младшая возрастная группа) – Ёлкин Артём;
  7. 3 место в соревнованиях по флажному семафору (старшая возрастная группа) - Глактионов Александр;
  8. 3 место в соревнованиях по вязанию морских узлов (старшая возрастная группа) - Глактионов Александр;
  9. 3 место в личном зачете (старшая возрастная группа) - Хомутова Варвара;
  10. 3 место в личном зачете (младшая возрастная группа) - Ковалёв Николай;