Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

7 мая 2016 года в11.00 от памятника Н.А. Некрасову на Первомайском бульваре началось шествие колонны школьников города Ярославля к Вечному огню – памятнику-монументу в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На площади Челюскинцев у Вечного огня состоялся митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы над фашистской Германией. На митинге присутствовали почетные гости: заместитель мэра города Ярославля по социальной политике – Волкова Елена Борисовна, директор департамента образования мэрии города Ярославля – Ченцова Александра Ивановна, начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования мэрии города Ярославля – Абрамова Елена Германовна, заместитель председателя совета ветеранов города Ярославля, ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке – Осипов Николай Васильевич, ведущий специалист департамента образования мэрии города Ярославля – Мясникова Татьяна Юрьевна. Во время митинга были вручены кубки призерам смотра-конкурса "Салют, Победа!", который прошёл 5 мая 2016 года.