Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

3 декабря 2015 г.на площади Челюскинцев у Вечного огня состоялось мероприятие, посвященное памятной дате Российской Федерации – Дню Неизвестного Солдата.

На мероприятии присутствовали учащиеся и педагоги МОУ города. Всего более 100 чел. (МОУ СОШ № 31,8,2,51,10,28,40,59,76,11,87, МОУ ДО « Детский морской центр»). В программе мероприятия торжественный митинг, выступление Жилкина Владимира Алексеевича – участника ВОВ, полковника запаса,  кавалера двух орденов Красной Звезды, двух орденов Отечественной войны, медалей «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина», «За боевые заслуги». В память о тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины  была проведена  церемония складывания флага Российской Федерации, возложение гирлянды  и цветов к Вечному огню, минута молчания. Во время проведения мероприятия  у Вечного огня заступил в Почётный караул на Пост №1 Почётный наряд МОУ СОШ № 37.