Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Слёт юных моряков.

Команда Детского морского центра приняла участие в Слёте юных моряков и в межрегиональных соревнованиях по морскому многоборью, который проводился в г.Москве с 31.10.2014 по 05.11.2014 на водной базе Региональной общественной организации возрождения традиций Русского флота "Морской клуб "Каравелла" по адресу: г.Москва, Природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино".

В соревнованиях принимали участие команды из Вологоды, Костромы, Переславля-Залесского, Северодвинска, Гатчины, Серпухова, Ярославля и Москвы. Всего 21 команда (154  участника).

Соревнования проводились по следующим видам спорта:

• Вязание морских узлов.
  • Приём и подача текстов флажным семафором.
  • Стрельба из пневматической винтовки.
  • Подача бросательного конца.
  • Знание устройства шлюпки.
  • Подтягивание на перекладине.
  • Сборка и разборка автомата Калашникова.