Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Межрегиональный слет юных моряков "Поморские сборы".

С 23 марта по 28 марта 2015 года в городе Северодвинске состоялся межрегиональный слет юных моряков "Поморские сборы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках слета прошли соревнования по морскому многоборью, в которых приняли участие команды детских морских центров, клубов юных моряков, морских классов и объединений морской направленности образовательных учреждений из городов Москва, Кострома, Тамбов, Домодедово, Архангельск, Ярославль, Вологда, Вельск, Северодвинск, Орск, Рыбинск. Команда Ярославского детского морского центра имени адмирала Ф.Ф.Ушакова заняла II место в соревнованиях по метанию легости и III место в общем зачете.

Команда Ярославского детского морского центра имени адмирала Ф.Ф.Ушакова:

1. Беспалов Никита;
  2. Глактионов Александр;
  3. Кудрявцев Никита;
  4. Отрывин Алексей;
  5. Тютнев Николай;
  6. Яцук Ярослав.

Руководитель команды: Поздняков Василий Никитич, педагог дополнительного образования. Тренер команды: Шишкин Сергей Анатольевич, педагог-организатор.