Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

"МОРСКАЯ СЛАВА РОССИИ"

Курсанты Детского морского центра г.Ярославля приняли участие в Открытом форуме образовательных учреждений, общественных объединений морской направленности, посвященном Дню создания регулярного Российского флота, который состоялся 30 октября 2014 года в г.Москве на Поклонной горе ЦМ ВОВ 1941-1945гг. Участники форума: представители государственных и общественных структур, образовательных учреждений, в том числе учреждений-победителей и дипломантов всероссийского конкурса "Бегущая по волнам", – За вклад в работу по профессиональной ориентации молодежи на службу на флоте и подготовке профессиональных кадров для флота России, проведенного в соответствии с государственной программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы".