Страница обновлена 11.02.2019

Страница обновлена 11.02.2019

Список вещей, необходимых в походе.

Разрешение родителей (законных представителей) на участие в походе.

Уважаемые курсанты, в срок до 15 мая 2019 года необходимо сообщить об участии в походах своим преподавателям! до 15 мая сообщить об участии в учебных сборах на плав.базе.

Планируемые маршруты походов:

1. Учебные сборы на плав.базе ДМЦ – июнь 2019 г.
  2. Корабельно-шлюпочный поход с установкой палаточного спортивно-оздоровительного лагеря по маршруту г.Ярославль – р.Челгузия – г.Ярославль – июнь 2019 г.
  3. Корабельный поход на родину Ф.Ф.Ушакова "Флаг над колыбелью" по маршруту г.Ярославль – с.Хопылево – г.Ярославль с установкой палаточного лагеря. –  июль  2019г.
  4. Корабельный поход на учебном судне "Ярославич". – июль 2019 г.

Внимание! Сроки походов будут уточнены позже. Возможен сдвиг сроков на несколько дней.

Слеты  юных моряков.

Летом 2019 года юные моряки Ярославского детского морского центра имени адмирала Ф.Ф. Ушакова планируют принять участие в следующих мероприятиях различных уровней:

- 2 июня 2019 г. Международная шдюпочная регата "Весла на воду", в г.Санкт-Петербурге.

- 28 июня- 5 июля 2019 г. Международный слет Юных моряков, посвященный 50-летию Детского морского центра г.Тольяти.

-  июля - августа 2019 г. Всероссийский слет юных моряков по морскому многоборью
Место проведения Слета - город-герой Севастополь, Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова.