Страница обновлена 24.12.2020

Страница обновлена 24.12.2020

ПОЛОЖЕНИЕ об онлайн лагере «Новогодний калейдоскоп» на базе муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Ярославский детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» (с пребыванием детей в онлайн-режиме)

Дорогие друзья!!!

МОУ ДО "Детский морской центр" предлагает вам весело провести время в период зимних каникул, не выходя из дома!

Посещая дистанционно ОНЛАЙН лагерь "Новогодний калейдоскоп" вы узнаете много нового и интересного.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 10:00 с 04.01 по 08.01.2021!!!

На базе социальной сети «ВКонтакте» в закрытой группе «Онлайн лагерь ДМЦ «Новогодний калейдоскоп»»  для вас: мастер- классы, творческие мероприятия и интеллектуальные викторины, экскурсии, занимательные игры, квесты и многое другое. Каждый день программы будет наполнен новой информацией и общением.

Чтобы принять участие в онлайн-смене вам необходимо:

2 шаг – подать заявку в социальной сети ВКонтакте в закрытую группу «Онлайн лагерь ДМЦ «Новогодний калейдоскоп»».

Программа онлайн лагеря "Новогодний калейдоскоп"

Будем рады всем участникам нашей онлайн-смены.