Страница обновлена 23.08.2019

Страница обновлена 23.08.2019

Выездной сбор "Кадетское братство"

15.11.2018 – 18.11.2018 в ЛОК «Сахареж» состоялся городской выездной сбор актива учащихся объединений кадетской направленности образовательных учреждений города Ярославля «Кадетское братство». В Сборе приняли участие 156 учащихся из 12 образовательных учреждений города (16 команд). Кадеты приняли участие в «Вечере знакомств», «Кадетской битве», историческом конкурсе, конкурсе командиров, смотре-конкурсе строя и песни, мероприятии «Когда поют солдаты», игре «Лазертаг» и туристской эстафете. На заключительном мероприятии победители всех видов соревнований получили дипломы, кубки, призы.

Материалы из "Сборника методических материалов для повышения эффективности кадетского образования в городе Ярославле" (часть 2), 2019 год

Положение о кадетском многоборье.

Методические рекомендации по медико-санитарной подготовке.

Методические рекомендации по огневой подготовке.

Материалы из "Сборника нормативной документации и методических материалов для повышения эффективности кадетского образования в городе Ярославле" (часть 1), 2018 г. :

Методические рекомендации по строевой подготовке.