Страница обновлена 19.09.2018

Страница обновлена 19.09.2018

6 сентября 2018 г. на площади Челюскинцев у Вечного огня, памятника-монумента в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы ВОВ 1941-1945гг. состоялось Торжественное открытие Почётного караула на Посту №1 города Ярославля

Ежегодно свыше 2 000 юных постовцев города Ярославля несут почетный караул на Посту №1.
     Стало хорошей традицией предоставлять право первого заступления на Пост №1 Почётному наряду, показавшему лучший результат несения Почётного караула.
     По итогам весеннего периода 2017-2018 учебного года лучшим Почетным нарядом признан наряд школы №4. Руководил подготовкой почетного наряда школы №4 – Барышев Николай Александрович.

Почётному наряду школы  №4 вручили кубок за отличные результаты в несении Почётного караула и знамя Поста №1.