Страница обновлена 26.04.2019

Страница обновлена 26.04.2019

16 марта 2019 г.  на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Основная школа №50 имени Валерия Харитонова» прошли  Открытые городские соревнования по морскому многоборью «Морской кадет» памяти капитана I  ранга В.А.Захарова.

В соревнованиях так же участвовали:

1. МОУ «Основная школа №50 имени Валерия Харитонова»
  2. МБОУ Школа №1 г.о.Кинешма
  3. Ярославский детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.
  4. КЮМ Имени Г.Спиридова г.Переславль-Залесский

Во всех видах морского многоборья курсанты Детского морского центра имени адмирала Ф.Ф. Ушакова выступали успешно и показывали хорошие результаты, заняв призовые места, как в командном, так и в личном первенстве.

Команда Детского морского центра заняла 3 место в общекомандном зачете в средней возрастной категории.

Обучающаяся Дементьева Евгения заняла почетное 2 место в личном первенстве в младшей возрастной категории.