Страница обновлена 27.09.2018

Страница обновлена 27.09.2018
 Марш кадетов «Клятва «Кадетского братства»
      21 сентября 2018 года у Музея Боевой Славы состоялось торжественное мероприятие ритуал «Клятва «Кадетского братства». Более 500 ярославских школьников торжественно посвятили в КАДЕТЫ.
     Под знаменем Кадетского братства собрались те, кто в годы школьной юности достойно несут звание кадета города Ярославля, чтут подвиги героев Отечества, доказывая конкретными делами уважение к ветаранам.
     В парадной форме и с гордо поднятой головой юные спасатели, полицейские, моряки, казаки дали клятву верности братству и своей Родине. После чего школьникам вручили удостоверения кадета. В завершении ребята прошли торжественным маршем и возложили  цветы  на воинском мемориальном кладбище.