Страница обновлена 26.09.2017

Страница обновлена 26.09.2017

«Подвиг, совершенный за правое дело, принадлежит вечности»
                                                                                                                                                                                                                        Адмирал Ф.Ф.Ушаков.

24 сентября 2017 года в селе Хопылёво Рыбинского района Ярославской области на левом берегу Волги прошло торжественное мероприятие, посвящённое 13-ой годовщине установки памятника адмиралу Ф.Ф.Ушакову.
    В мероприятии приняли участие курсанты Детского морского центра, юные моряки обучающиеся в ярославских школах.  Курсанты не только смогли окунуться в историю и жизнь великого флотоводца, нашего земляка, а так же побывали в святом месте – месте, где крестили Федора Федоровича. В храме Богоявления-на-острову иерарх Виктор и иеромонах Ваарлам провели молебен в память о святом праведном воине.