Страница обновлена 04.12.2017

Страница обновлена 04.12.2017

Пятые муниципальные открытые соревнования по морскому многоборью «Юный моряк»

С 24 по 26 ноября 2017 г. на базе «Центра «Солнечный»  в городе Рыбинск прошли Пятые муниципальные открытые соревнования по морскому многоборью «Юный моряк», посвящённые 200-й годовщине памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова и  Дню рождения Клуба юных моряков имени Евгения Коврижных.

В соревнованиях приняли участие команды из Рыбинска, Северодвинска, Ярославля, Кинешмы и Переславля. Команда Детского морского центра заняла почетное 2 место среди команд старшей возрастной категории.