Страница обновлена 13.09.2017

Страница обновлена 13.09.2017

Слет часовых Постов Памяти

С 6 по 8 сентября 2017 года в городе воинской славы Ржеве,  на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» проходил слет часовых Постов памяти (Постов№1) среди команд Центрального федерального округа, в котором приняла участие команда Юных постовцев Детского морского центра имени адмирала Ф.Ф.Ушакова.

Слет осуществлялся по образовательным блокам:

• Строевая подготовка
  • Конкурс знатоков истории
  • Основы информационной и оормительской деятельности
  • Церемониал
  • Военно-прикладные виды спорта
  • Развитие коммуникативных навыков и организаторской деятельности

По итогам слета команда Детского морского центра заняла 1 место в строевой подготовке и 4 место в общем зачете среди 22 команд из различных городов Центрального федерального округа.Корнев Дмитрий стал абсолютным чемпионом ЦФО по разборке-сборке АК-74.

Интервью методиста Поста №1 Соколова Дениса Дмитриевича для газеты «Ржевские новости»