Страница обновлена 05.04.2018

Страница обновлена 05.04.2018

ПОМОРСКИЕ СБОРЫ 2018

С 26 по 31 марта 2018 года в городе Северодвинске состоялся межрегиональный слет юных моряков "Поморские сборы". В рамках слета прошли соревнования по морскому многоборью, в которых приняли участие команды детских морских центров, клубов юных моряков, морских классов и объединений морской направленности образовательных учреждений из городов Кострома, Екатеринбург, Ярославль, Вологда, Северодвинск, Новосибирск, Архангельск, Рыбинск.
     Для всех участников соревнования была организованна экскурсионная программа в центр «Эдельвейс» по теме «Великая отечественная война», экскурсии в учебный центр в/ч,  краеведческий музей г.Северодвинска, а так же в Мореходное училище г.Архангельска.