Страница обновлена 29.04.2019

Страница обновлена 29.04.2019
Региональный фестиваль «Пограничная весна-2018»

Фестиваль «Пограничная весна – 2018» проходил в два этапа. Курсанты Детского морского центра соревновались с кадетами, как года Ярославля, так и области. Первый этап состоялся 19 мая в легкоатлетическом манеже «Ярославль». Ребята показали свои навыки в разборке – сборке АК-74, спортивной эстафете, КСУ, челночном беге, полосе препятствий.
     По итогам первого этапа команда ДМЦ заняла 3 место в общекомандном зачете.

Второй этап фестиваля проходил 28 мая в ДК «Добрынина». Ребята раскрыли свой творческий потенциал, выступив в двух номинациях:
- песня «Боевые ордена»
- стихотворение  К. Симонова «Жены»
     Команда заняла 3 место в творческом этапе.

По итогам всего фестиваля команда Детского морского центра заняла почетное 3 место в младшей возрастной категории.