Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Всероссийский слет активистов движения «Пост №1»

20-22 сентября 2016 года в г.Севастополе состоялся Всероссийский слет активистов движения «Пост №1». В слёте приняли участие  36 команд из различных субъектов Российской Федерации. Ярославскую область представляла команда «Постовые Ярославии» Ярославского детского морского центра имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. 5 участников команды Сивенков Николай, Квасов Михаил, Ширяева Анна, Жихарев  Никита и Артамонова Татьяна демонстрировали на слете свои умения в строевой подготовке, разборке и сборке макета автомата АК-74,в умении ориентироваться на местности;  знания истории нашей страны, основ безопасности жизнедеятельности. Ребята старались.

По итогам слета команда «Постовые Ярославии» заняла 2 место в соревнованиях по ориентированию и знанию истории страны в годы ВОВ; 3 место в конкурсе ритуалов заступления на Пост №1; 4 место в конкурсе по разборке и сборке макета автомата АК-74.

Так держать!