Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Военно-спортивные соревнования среди учащихся объединений "Юный постовец"

19 февраля 2017 года прошли военно-спортивные соревнования среди учащихся  объединений «Юный постовец» МОУ ДО «Детский морской центр», посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования проходили в два этапа. Первый этап – Ритуал заступления на Пост №1. Второй этап – военно-спортивные конкурсы. На втором этапе участники  стреляли  из пневматической винтовки, соревновались в неполной разборке и сборке автомата Калашникова, и проверяли свои знания по воинским званиям и историческим моментам ВОВ 1941-1945 г.