Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Четвертые муниципальные открытые соревнования по морскому многоборью "Юный моряк"

28-30 октября 2016 года в городе Рыбинск прошли соревнования по морскому многоборью, посвященные Дню рождению Клуба юных моряков имени Евгения Коврижных и 320-летию ВМФ России. Курсантам Детскго морского центра провели экскурсию в новом рыбинском музее, посвященном Ф.Ф.Ушакову, и в Рыбинском речном училище им. В.И. Калашникова. По итогам соревнований по морскому многоборью старшая возрастная группа заняла 1 общекомандное место, младшая – 2 общекомандное место

Так же наши ребята стали безусловными победителями по 5 видам морского многоборья в личном зачете и в 4 видах взяли призовые (2-3) места.