Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Шествие школьников города Ярославля

8 мая 2017 года в 11.00 от памятника Н.А. Некрасову на Первомайском бульваре началось шествие колонны школьников города Ярославля к Вечному огню – памятнику-монументу в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На площади Челюскинцев у Вечного огня состоялся митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы над фашистской Германией.
    Во время митинга были вручены кубки призерам смотра-конкурса "Салют, Победа!", который проходил  4 мая 2017 года.