Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Открытое первенство по морскому многоборью, посвященное 228-й годовщине со дня рождения адмирала М.П.Лазарева проходило с 31 октября по 3 ноября 2016 года в г.Домодедово, на базе МБСКОУ Кутузовской школы-интернат.
     В соревнованиях приняли участие: МОУ ДО «Детский морской центр» г.Ярославль, МОУ ДО ДМЦ «Альбатрос» г.Домодедово,  КЮМ имени Г.Спиридова г.Переславль-Залесский, МОУ ДО ДМЦ «Североморец» г.Северодвинск, кадетский класс «Гардемарины» г.Кинешма, МГДМЦ имени Петра Великого г.Москва.
     Во всех видах спортивного многоборья курсанты Детского морского центра имени адмирала Ф.Ф. Ушакова выступили успешно и показали высокие результаты.

Места в младшей возрастной категории в  общем  зачете распределились следующим образом:
1 место – МОУ ДО ДМЦ «Альбатрос» г.Домодедово
2 место – МОУ ДО «Детский морской центр» г.Ярославль
3 место – КЮМ им. Спиридова г.Переславль-Залеский

Командам-победителям и курсантам, занявшим призовые места в личном первенстве по всем видам многоборья, были вручены кубки, медали,  грамоты и ценные призы.  Всем участникам межрегиональных соревнований  были вручены свидетельства участников соревнований.