Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017

Корабельно-шлюпочный поход по маршруту город Ярославль- река Челгузия- город Ярославль.

Сроки проведения: с 20 июня 2017 года по 29 июня 2017 года.

В этом году в поход отправились 100 учащихся МОУ ДО "Детский морской центр" и учащиеся общеобразовательных учреждений: средней школы № 30 и основной школа №50 имени Валерия Харитонова.

Было очень много интересных и запоминающихся моментов, мероприятий, занятий  и соревнований.

Гости похода:

• Молодежный центр «Бригантина», г. Данилов;
  • Ярославская Региональная Общественная Поисково – спасательная Организация «Партизан»;
  • Сотрудники управления Росгвардии по Ярославской области ;
  • Представители ГИМС МЧС России по Ярославской области;
  • МУ центр «Доверие».

Ребята с удовольствие принимали участие в эстафетах, внимательно слушали лекции, которые проводили наши замечательные гости.