Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 2017 года на площади Челюскинцев у Вечного огня города Ярославля состоялось торжественное мероприятие, посвященное памятной дате Российской Федерации –  Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Эта памятная дата  призвана почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.