Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Добро пожаловать!

11 сентября 2016 года в Детском морском центре прошёл День открытых дверей. К нам пришли ребята, желающие обучаться в центре, их родители и друзья. Мы познакомили гостей с нашим центром, рассказали о нашей работе и традициях, об учебном процессе и перспективах дальнейшего образования. Учащиеся Детского морского центра из объединения "Юный постовец" и "Юный моряк" продемонстрировали мастер-классы. Для будущих курсантов и их родителей были организованы: прогулка на учебном корабле, выход на ЯЛ-6, экскурсии в музей центра и капитанскую рубку.