Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

День Адмирала – 2017

Со 2 марта по 5 марта 2017 года в Ярославском детском морском центре проходило традиционное городское мероприятие, посвященное 272-ой годовщине со Дня рождения великого русского флотоводца адмирала Федора Ушакова, в  рамках которого состоялись Открытые соревнования по морскому многоборью.
      В соревнованиях приняли участие 18 команд из городов: Вологда, Кострома, Северодвинск, Домодедово, Рыбинск, Кинешма и Ярославль.
Соревнования по морскому многоборью включали в себя вязание узлов, флажный семафор, подачу легости, разборку и сборку автомата, стрельбу из пневматической винтовки. Ярославский детский морской центр был представлен 2 старшими и 2 младшими командами, сформированными из лучших ребят, принимающих самое активное участие в жизни центра.

Итоги соревнований по морскому многоборью (старшая возрастная группа):
1 место Ярославский детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова 1 команда
2 место Детский морской центр «Меридиан», г.Вологда
3 место Детский морской центр г.Кострома

Итоги соревнований по морскому многоборью (младшая возрастная группа):
1 место Ярославский детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова 1 команда
2 место Детский морской центр г.Кострома
3 место Детский морской центр «Меридиан», г.Вологда

Кроме того на нашем счету 8 побед и 11 призовых мест (2-3) в личном первенстве!