Страница обновлена 07.08.2018

Страница обновлена 07.08.2018

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью «Ушаковский берег»,
посвященный адмиралу Ф.Ф. Ушакову.

4-5 августа 2018 года команда Детского морского центра приняла участие в Открытом турнире по военно-прикладному многоборью «Ушаковский берег», посвященному адмиралу Ф.Ф. Ушакову.

4 августа для команд участниц была организована экскурсионная программа в городе Рыбинск.

5 августа  на территории села Хопылево Рыбинского района Ярославской области прошел турнир, в рамках которого команды проявили себя  в различных видах соревнований.

Виды соревнований:

• Блок «Морское многоборье»
  • Эстафета «Десант»
  • Туристический  блок
  • Блок «Арм-дисциплины»
  • Блок «Интеллект»

По результатам турнира команда Детского морского центра заняла призовые места:

• 1 место – интеллектуальный конкурс
  • 2 место – морское многоборье