Страница обновлена 04.04.2018

Страница обновлена 04.04.2018

«Подвиг, совершенный за правое дело, принадлежит вечности»

25 сентября 2016 года  в  селе Хопылёво Рыбинского района Ярославской области на левом берегу Волги состоялось  торжественное мероприятие, посвящённое 12-ой годовщине установки памятника адмиралу Ф.Ф.Ушакову. В мероприятии приняли участие курсанты Детского морского центра, юные моряки обучающиеся в ярославских школах, учащиеся и преподаватели  Шашковской и Октябрьской школ, средней общеобразовательной школы №7 г.Тутаев, учащиеся Рыбинского Клуба Юных моряков им. Евгения Коврижных.